Самсунг Дуос Андроид.

20.8.2012 - 2012 просмотрa ;)

Самсунг Дуос Андроид — ничем не отличается особенным от не дуосов. Андроид тот же и умеет двумя симками одновременно, так что беспокойства напрасно, однако..

Как вы считаете, какие операционные системы в данное время наиболее подходят для того, чтобы с ними работать ? Думаю, что в наше время для начала надо выяснить, для какого устойства именно будет использоваться операционная система. Если это телефон или айпад и подобные, то лучше, конечно же, использовать систему андроид http://www.formyandroid.ru/ как одну из самых популярных и лучших операционных систем нашего времени.


Если же вы будете использовать эту систему на простом компьютере, стационарном, то есть довольно неплохой выбор между виндоуз, макуоз и линукс. Впрочем, здесь надо прежде всего разобраться с тем, где конкретно и для каких нужд вы планируете использовать данные системы.

Самсунг Дуос Андроид.
Самсунг Дуос Андроид.

Если, например, вы планируете пользоваться ими в бюджетных организациях, то надо посмотреть, хватит ли организации финансовых средств на то, чтобы покупать лицензии на пользование данными операционными системами. Ведь виндоуз и макуоз являются платными продуктами.

И при этом стоимость лицензии на право пользования довольно высокая. Но доступная многим при этом организациям. Если же вы планируете использовать операционную систему в домашних условиях или где-то, где бюджет и вообще финансовые средства ограничены, то не придумать ничего лучше линукса.

Я писал про такое недавно, вот смотрите

Ведь данная операционная система является полностью бесплатной, удобной и популярной. Хотя, популярной ее пока трудно назвать. Но вот то, что она бесплатная, придает ей особый шарм. Впрочем, вы ведь можете сначала попробовать попользоваться чем-то одним.

А уже потом примерить на себя остальные системы. И, конечно же, выбрать лучшую из них. А вы что думаете ? Какая система операционная подходит лучше для работы в домашних условиях и в офисе ? Пишите нам о том, что думаете лично вы и почему вы так думаете.

Мне кажется, что это будет очень интересно.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка