Мобильные Игры для Андроид

12.2.2012 - 1668 просмотров ;)

Как часто нам приходится куда-то ехать, бежать и вообще, проводить время в дороге. Порой мы даже не замечаем, что находимся в пути довольно длительное время. Кто-то из нас проводит в дороге большую часть суток. Вот поэтому и важно уметь пользоваться достижениями современных технологий.

Ведь сегодня настало время вседоступности. Что я имею в виду под этим словом ? Прежде всего то, что мы можем работать и на расстоянии? Да и отдыхать можно в дороге весело и с пользой. Лучше всего для этого подходят разного рода игры.


Кстати, современные телефоны позволяют играть практически в любые игры, от логических и до самых простых, где не нужно особо думать, а нужно лишь в нужный момент нажать кнопку. Более того, появились и уже активно развиваются игры для андроид http://games-apk.ru/, которые с каждым годом становятся все более технологичными и красочными.

Согласитесь, играть в игру с красивым дизайном хочется практически каждому. Или хотя бы попробовать в эту игру сыграть хотел бы каждый из нас. Это ведь дополнительная возможность не просто провести бесцельно время в дороге, а напротив, провести его с пользой, не потеряв ни минуточки своего времени.

Игры позволяют нам не только расслабиться в перерывах в течение рабочего дня, но и дают нам время на "перезагрузку" мозга, если можно так сказать. Когда мы играем, то подсознательно отвлекаемся от деятельности, которой были заняты до игры? Это дает нам шанс перестроится с одной деятельности на другую.

Однако игры надо выбирать все-таки с умом. Дело в том, что если вы хотите, чтобы игры подействовали позитивно и принесли вам только пользу, то не забывайте про соблюдение определенных правил, среди которых:

— ограничение по времени. Нельзя играть слишком долго.

— ограничение по видам игр. Если вы выберете слишком агрессивную игру, то она не принесет вам удовольствия, а напротив, заберет у вас энергию, которая может понадобиться для работы.

— выбирайте игры, которые развивают, а не просто позволяют весело провести время. Сегодня таких игр предлагается и разрабатывается великое множество. Уж поверьте, есть из чего выбрать.

Так что играйте на здоровье !


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка