Игрушки для android

22.12.2011 - 1404 просмотрa ;)

Как классно, когда есть свободное время для пускай небольшого, но отдыха. А как часто вы позволяете себе передохнуть ? Современный человек должен, как мне кажется, отдыхать достаточно часто. Но отдых должен быть таким, чтобы можно было не просто отдохнуть, но и восстановить силы.

iPhone 4 ANDROID


В этом деле каждый выбирает то, что ему больше подходит. И советов в деле отдыха давать не стоит. Точно также, как и не стоит давать советов по личной жизни. Почему ? Просто потому, что все достаточно индивидуально. Ведь согласитесь, кто-то хорошо отдыхает, когда рубит дрова для бани. А кому-то помогает просто чтение книги. Все зависит от самого человека. Мне, например, помогают игры для android http://fotki.yandex.ru/search/android%20/users/iphone-onlineshop/view/441671″ rel=»nofollow»>iPhone 4 ANDROID

В этом деле каждый выбирает то, что ему больше подходит. И советов в деле отдыха давать не стоит. Точно также, как и не стоит давать советов по личной жизни. Почему ? Просто потому, что все достаточно индивидуально. Ведь согласитесь, кто-то хорошо отдыхает, когда рубит дрова для бани. А кому-то помогает просто чтение книги. Все зависит от самого человека. Мне, например, помогают . Их легко скачать и установить. Кроме того, эти игры всегда со мной. Например, моя любимая игра Zuma.

Мне кажется, что нет более интересной игры. И когда выпадает свободная минутка, то я стараюсь сыграть немного именно в эту игру. Конечно, если есть возможность, то я не спешу сразу к телефону или компьютеру. Если есть выбор, то я выбираю отдых на природе, в лесу, среди деревьев и своей семьи. Также предпочитаю играть со своими детьми в активные игры, такие как футбол, теннис, ляпки. Игры подвижные и заставляют думать в то же самое время. Но если мне надо просто переждать время, то я беру свой телефон, включаю игру Zuma и играю. В этой игре для меня несколько положительных сторон.

Во-первых, нужно следить за шариками. Это, с одной стороны, не дает расслабиться. Ведь когда работаешь, расслабляться не стоит. Но, с другой стороны, такая игра помогает сбросить лишнее напряжение. Это особенно важно, когда предстоит важная встреча, перед которой ты немного нервничаешь. Когда играешь, то часть напряжения оставляешь в игре.

Поэтому к встрече уже приходишь не таким напряженным. Лично мне такой способ расслабиться и настроиться на встречи, особенно важные, всегда помогает. Ну и в-третьих, понимаешь, что сделать что-либо большое уже не успеешь, маленькое дело еще рано делать, вот и начинаешь играть на телефоне. ТАк что качайте игры для android, устанавливайте специальные программки и больше отдыхайте на природе.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка