Игры для Андроид

8.2.2012 - 1583 просмотрa ;)

Каких только игр сегодня не изобретают и не создают. Есть игры для компьютеров, для телефонов, для айпадов и айфонов. В-общем, если хотите поиграть, то выбирайте игры на свой вкус и цвет. В наше время очень популярны игры для андроид http://androgamer.ru/games/, которые отличаются разнообразием и красивым дизайном.

Впрочем, если у вас не установлен андроид, то это не страшно. Эту мобильную операционную систему можно в принципе установить на современные телефоны. А потом просто скачать игры, которые вам нравятся. Согласитесь, сегодня выбор игр настолько велик, что можно просидеть несколько дней, выбирая игру, которая более-менее понравится именно вам.


Впрочем, можно пойти по другому пути. Можно просто зайти на сайт, где предлагаются игры для андроид и выбрать первую же игру. Скачать, посмотреть, попробовать поиграть в нее. А если не понравится, то всегда можно удалить и установить следующую. Так вы найдете ту самую игру, в которую сможете играть часами.

Зачем же человеку игры на телефоне ? Я уже писал по этому поводу. Дело в том, что зачастую нам с вами приходится ждать. Мы ждем, когда едем в транспорте. Мы ждем в очереди. Мы ждем много и часто. Кого-то. Или чего-то. Но ждем. И когда мы ждем и ничего не делаем, то несколько минут ожидания могут показаться нам часами.

Поэтому игры на телефонах могут стать для нас эдакой палочкой-выручалочкой.

В таком случае можно будет не просто подождать и не занервничать. Но и весело провести время. В результате, когда подойдет ваша очередь, вы зайдете в кабинет с улыбкой, а не с хмурой физиономией. Поэтому игры еще несут и определенный позитивный настрой.

Особенно, если вы выберете какую-нибудь хорошую и по-настоящему позитивную игру.

В свою очередь могу вам сообщить, что лично я играю в злых птичек. С одной стороны, это игра какая-то злая, но дизайн сделан таким образом, что концентрируешься не на птичках, а на цели. Надо просто попасть в стенку. И поэтому игра сосредотачивает и успокаивает.

А также не дает отвлекаться на посторонние шумы.

Поэтому выбирайте игры и играйте. Ведь игра — это хорошо и приятно. А несколько приятных минут нам точно не помешают. Не так ли ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка