Хостинг с Тестовым Периодом.

30.7.2012 - 1280 просмотров ;)

Если у вас появилась идея о создании своего сайта, то наверняка вы уже знаете о том, что любой сайт должен базироваться на определенной площадке. Говоря иными словами, у каждого сайта должен быть свой хостинг. Сегодня компаний, предоставляющих хостинг для сайтовладельцев, предостаточно.

Но хороших найти не так-то и просто. Мне кажется, что здесь каждый должен опираться на какие-либо требования или специальные условия, которые выдвигают хостеры. Например, если вам предлагают тестовый хостинг http://cityhost.com.ua/ и при этом вы имеете право разместить все так, как вам будет удобно, то этой компании стоит поверить.


Хостинг с Тестовым Периодом.

Ведь она как никакая другая заинтересована в том, чтобы вы остановили свой выбор именно на ней. Иначе зачем ей предоставлять вам бесплатный хостинг (тестовый) на некоторое определенное время ? И к тому же, если вы попробуете тестовый хостинг, и перенесете все свои материалы на хостинг данной компании, то потом вряд ли передумаете менять хостера.

Я уже раньше писал про это

Ведь так ? Лично мне так и кажется. Поэтому вполне вероятно, что владельцы данной компании поступают не просто мудро, но и грамотно. Значит, они вполне готовы решать проблемы и помогать вам советами и рекомендациями. Значит, такая компания думает о своих клиентах еще на стадии знакомства с ними.

А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли тестовый хостинг помогает быстрее определиться с хостерами и доверить свой сайт одной компании ? Если у вас уже есть опыт работы с тестовыми хостингами, то обязательно просим вас поделиться своим ценным опытом.

Оправдала ли компания ваше доверие в дальнейшем ? Каким образом вы поступили ? В-общем, нас интересуют буквально любые мелочи, связанные с таким новым типом предложения по хостингу. Думаю, что это будет интересно не только нам. А вы что думаете ? Каким образом вы относитесь к тестовым хостингам ?

Брали ли вы тестовый период у хостера перед покупкой ?

да





нет





забыл







Статьи из раздела, Видеочат рулетка