Платный Хостинг наиболее приемлим

18.2.2012 - 1278 просмотров ;)

Если вы планируете создать сайт для себя или для своего бизнеса, то в таком случае вам необходимо предусмотреть множество вещей. Но начать следует с самого важного момента, коим является хостинг. В действительности хостинг — это та площадка, на которой будет размещаться ваш сайт.

От качества работы хостинга зависит стабильность работы вашего сайта. Именно поэтому нужно обращать предельное внимание именно на этот пункт. Сегодня выбор хостинга стоит между платным и бесплатным. При этом платный хостинг http://www.radiushost.ru/ru/services/hosting/ будет наиболее приемлемым вариантом, если вы хотите сделать сайт для ведения бизнеса, или просто иметь очень качественный сайт.


Почему ? Давайте посмотрим. Если вам нужна стабильность, надежность и уверенность в том, что ваш сайт будет работать в любое время дня и ночи, а также вы должны иметь доступ к его настройкам также в любое время, то в таком случае желательно выбирать платный хостинг.

Некоторые люди, имеющие сайты, агитируют за бесплатные хостинги, обсуждая их преимущества. На самом деле, главное преимущество бесплатного хостинга в том, что за него не надо платить. Однако это не означает в действительности, что платить вы не будете.

На сегодня существует масса способов вытянуть из вас деньги под маской бесплатности. По мне лучше заплатить за хостинг и знать, за что конкретно я плачу. Мои деньги в таком случае обеспечат мне надежный сервис и поддержку в любых проблемах. Если я выбираю платный хостинг, то я знаю, что помощь мне будет оказана в минимально возможные сроки, и без всяких проблем.

К тому же, платный хостинг — это дополнительные возможности для владельцев сайта. Ведь не секрет, что часто бесплатно предлагаются лишь ограниченные возможности, а все дополнительные функции — за определенную плату. К тому же плата означает ваши определенные права на эту площадку, которую ваш сайт занимает.

Помнится, у меня был случай, когда я держал сайт на бесплатной площадке. В результате у меня его забрал хостер, ничего не объясняя. Конечно, я сайт вернул, но стоило это мне многих месяцев и нервов. Так что выбирайте сами хостинг. Но знайте, что любой ваш выбор — это прежде всего ваша ответственность.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка