Чем примечателен американский хостинг?

8.5.2012 - 1342 просмотрa ;)

«Аренда сервера http://www.tanhost.ru/» – понятие, знакомое всем. Если говорить об американском хостинге, то на сегодняшний день он очень разнообразен как по диапазону услуг, так и по цене.
Наибольшее распространение в США получили хостинги, базирующиеся на платформах Unix и Linux. Это надежный и дешевый вариант, который при этом вполне устраивает пользователей. Сейчас еще и добавляют поддержку расширений FrontPage, так как функциональность хостинга при этом увеличивается. И, как следствие, растет известность.



Ко второму типу хостинга, который также очень популярен за океаном, относится платформа Windows. Как правило, в ходе серверы 2000 и 2003 года выпуска. Этот хостинг более дорогой по сравнению с описанным в предыдущем абзаце. К тому же Windows более уязвима к хакерским атакам и вирусам, поэтому требует дополнительных слоев защиты, а это тоже стоит денег. Однако провайдерам нравится работать с Windows, потому что Microsoft оказывает очень хорошую поддержку.
Популярен этот хостинг тем, что большое число разработчиков применяют технологии от Microsoft, а они целиком поддерживаются только Windows. К примеру, это такие известные технологии, как ADO, ASP.NET, ADO.Net, ASP, Microsoft Access, Excel, FoxPro и SQL Server. И хотя есть специальные дополнения, позволяющие применять технологию ASP.NET или ASP на серверах с платформой Unix, то цена таких программ высока, и провайдеры редко берутся их устанавливать. В связи с более широкой распространенностью технологий ASP.NET Windows хостинг приобретает все большую популярность. Также на это повлияло появление последней версии SQL Server. Их возможности практически такие же, как и у баз данных Oracle, хотя цена их ниже, поэтому многие компании делают ставку на них.
Обычно SQL Server предлагается за дополнительную плату, и то не всегда. Такие базы, как Oracle и SQL Server, используют в основном корпоративные клиенты, аренда сервера у которых выделенного типа.
Американские провайдеры редко предлагают регистрацию домена, они знают, что дешевле и проще сделать это самому на специализированном сайте.

  • Лучший хостинг, а не дешевый
  • хостинг http://www.tanhost.ua/
  • Vds Хостинг это то же самое что и Шаред или нет ?
  • За последние несколько лет в американском хостинге произошли изменения. Во-первых, упали цены, во-вторых изменилась система поддержки пользователей. Раньше поддержка была очень мощной, но были и соответствующие цены. Но как только хостинговые технологии стали совершенствоваться, повысилась надежность хостинга, разработали мощные информационные базы, то и уровень поддержки снизился, а соответственно, и цены.
    Прогноз специалистов направлен на то, что хостинг http://www.tanhost.ua/ в США будет только совершенствоваться и дешеветь.

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка