Лучший хостинг, а не дешевый

18.1.2012 - 1650 просмотров ;)

Без чего не может быть жизни ? Правильно, без воздуха. Наша планета, вернее жизнь на нашей планете, не может существовать без атмосферы, без воздуха, без кислорода. Также и в интернете. Без чего не может быть сайта ?

Правильно, без хостинга. Хостинг для сайта все равно что кислород для человека. Без хостинга не может быть сайта. Что же такое хостинг ? На самом деле, это простой компьютер, в котором находятся сайты. Их может быть много, а может быть и совсем немного. Однако компьютер, который является хостером, должен быть достаточно мощным, чтобы выдержать нагрузку и обслуживание нескольких десятков, а то и тысяч, сайтов.


Как выбрать хостинг ? На самом деле, лучший хостинг http://e-planet.ru — это хостинг, который вам подходит больше всего. Что же это значит ? Если ваш сайт работает без проблем. Если у вас нет сбоев в работе по вине хостинга. Если вас устраивает цена. Если вам предлагается хорошая техническая поддержка. Если есть дополнительные услуги. То в таком случае можно сказать, что ваш хостинг — лучший. Выбрать хостинг сразу вряд ли получится. Хостинг, как и жену, выбирают годами. Кому-то везет, и он сразу находит то, что ему нужно. А кто-то долгое время смотрит, пробует, выбирает, словом. Так что выбрать хостинг сразу вряд ли получится. Придется попробовать, а потом уже методом сравнения выбрать лучший для себя.

Можно ли поменять хостинг ? Конечно, можно. Только это может означать дополнительные трудности для вас. Какие ? Ну, это все равно, что переехать на новую квартиру. Придется перевозить вещи. Так и в случае с новым хостингом. Придется переносить свой сайт на новое место. А это, согласитесь, потребует от вам некоторых усилий и дополнительное время. К тому же во время переезда ваш сайт вряд ли сможет работать. Так что приготовьтесь еще и к тому, что некоторое время (от нескольких часов и до нескольких дней) ваш сайт будет недоступен пользователям. Вы на этом можетет потерять деньги, позиции и много чего еще другого и полезного. Так что хорошо подумайте прежде чем менять хостинг. Но если совсем невыносимо, то решайтесь. Выбирайте лучшее для своих сайтов !


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка