Самый Дешевый Хостинг.

9.2.2012 - 1407 просмотров ;)

Что значит хостинг для сеошника ? Думаю, что все. И это далеко не преувеличение. Ведь от хостинга зависит качество работы сайта, а то и нескольких. Вот поэтому люди начинают беспокоиться, если что-то случается с их хостингом. Сам я сталкивался несколько раз с разными проблемами, возникающими у моего хостера.

Однако они решались быстро и своевременно. Но несмотря на желание хостера решить проблему как можно быстрее, зачастую даже малейшие простои гарантированно сулят довольно большие неприятности. Как правило, они, эти неприяности, связаны с невозможностью просматривать сайт?


Вот и выбирают, как правило, хороший хостинг. Но выбирая, ориентируются в первую очередь на цену. Но ведь цена не всегда означает высокое качество. Ой как не всегда. Самый дешевый хостинг http://uphosting.ru/samyj-deshevyj-xosting-sajtov/ порой может быть тоже довольно высокого качества. Естественно, что высокая ценовая планка просто обязана под собой иметь такое же высокое качество.

Но что делать, если не очень хочется переплачивать, а качество хочется получить отменное ? Не волнуйтесь. На самом деле, есть в сети интернет ряд хороших и довольно-таки недорогих хостингов. Однако их надо поискать и попробовать, прежде чем вы подберете себе уникальный и неповторимый хостинг, который будет вас полностью устраивать.

Сегодня дешевые хостинги означают просто лишь то, что ценовые затраты у них позволяют демпенговать цены. Это говорит о том, что в таком случае у хостера есть реальная возможность получить новых клиентов за счет снижения цен. Но при этом он вовсе не собирается сдавать позиции в плане качества.

Даже наоборот, ему выгоднее снизить цены при довольно высоком качестве обслуживания. Только так он сможет и сохранить старых клиентов, и привлечь много новых. Но зато в течение некоторого времени цены могут возрасти. И ведь никто возражать не будет. Нет, конечно, возражения возможны, однако согласитесь, что просто так сложно взять и поменять хостера по причине цены.

Если качество вас вполне устраивает, то уж точно редко кто из-за незначительного повышения цены будет менять хостинг.

Впрочем, вы сначала попробуйте использовать дешевый хостинг, а потом уже поделитесь своим опытом с нами. Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка