Магазин Книжек

21.6.2012 - 1349 просмотров ;)

Как правило, очень немногие люди сегодня препочитают читать литературу. И это понятно, почему. Ведь действительно, когда есть вся нужная информация в интернете, то можно и не читать ничего. Но ведь есть и люди, которым книги нужны по их профессиональным делам.

Магазин Книг

Или им просто нравится читать книги. Вот для них и работает магазин книг http://kutuzov.ua и при этом работает очень и очень неплохо. Да уж, кому-кому, а им-то точно надо знать, что книги можно сегодня купить в простом интернет-магазине. И при этом можно даже посмотреть некоторые страницы, прежде чем покупать всю книгу полностью.



Магазин Книг

Можно почитать еще тут

А что, по-моему, это очень даже выгодное предложение. Чтобы не покупать кота в мешке. А вы что сами думаете ? Действительно ли выгодное предложение делают продавцы, когда предлагают ознакомиться с некоторыми страницами с целью узнать содержимое всей книги ? Если вы считаете, что это верно и достойно подражания, то напишите об этом.

Магазин Книг

А если вы думаете, что можно сделать и как-то по-другому, то тоже напишите нам об этом. Договорились ? И тогда можно будет не просто пообсуждать магазины книг, но и поделиться адресами действительно хороших магазинов, в которых книги покупать не только можно, но и стоит.

Договорились ?

Опрос: Вы покупали книги в интернете ?

да





нет, страшно







Статьи из раздела, Видеочат рулетка