Электронные Книги вокруг нас.

23.4.2012 - 1387 просмотров ;)

Что собой представляет современная книга ? Прежде всего, далеко не бумажный вариант. Современные книги, это прежде всего, электронные книги http://knigi.gstarua.com/ в своем разнообразии. Да, электронные книги верно и уверенно покоряют весь мир. Сегодня разве что редкий человек не знает, как читать и пользоваться электронной книгой.

Но почему бумага уступает место электронному экземпляру ?



Электронные Книги.

Прежде всего потому, что это легко. Не надо таскать с собой много книг. Все книги (и немало) можно уместить в одном ридере. А он весит не так уж и много.

Во-вторых, читать электронную книгу удобно. Не надо перелистывать. Можно лечь так, как захочется, и страницы не надо будет поддерживать. Все, что нужно для чтения, это ридер и стикер, с помощью которого надо листать электронные странички.

Конечно, большим плюсом является возможность бесплатного скачивания книг. Да, сегодня в интернете можно найти массу электронных книг, рассказов, сюжетов и много, много чего еще. В этом огромная польза интернета.

Современные электронные книги позволяют читать буквально любые произведения как классической литературы, так и примеры современного литературного искусства.

  • Зачем вообще-то нужны Книги ?
  • Печать книг
  • Преимущества и недостатки электронной библиотеки.
  • А вы что думаете про электронные книги ? Пишите свои мнения и делитесь источниками, где можно онлайн почитать электронные книги. Да, в этом случае можно будет и не скачивать книгу, а просто взять ее в библиотеке на денек, или два.

    В любом случае пишите, каким образом можно читать в инете электронные книги. А мы тоже будем с вами делиться ресурсами с хорошими электронными книгами. Договорились ?


    Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка