Печать книг

11.12.2011 - 1594 просмотрa ;)

Вы когда-нибудь хотели написать книгу ? Такую, чтобы люди читали и читали, покупали и покупали. Я хотел. У меня даже есть материал, который можно использовать. И это мой материал.

Но пока я морально не готов к такому важному для меня шагу. Все-таки книга — это не просто мысли, это запечатленный опыт. Поэтому думаю, что к такому шагу нужно подходить ответственно. Но вот о печати книг я думаю. Все-таки, печать книг http://web2book.ru представляется мне интересным процессом.


***

Нашел на просторах интернета видео о том, как печатают книги. Очень познавательно. Оказывается, это довольно трудоемкий процесс. И книги, которые поселились в наших домах, требуют к себе бережного отношения. А еще мне стала интересна история книгопечатания. Думаю поизучать этот вопрос более подробно. Все-таки, книги составляют очень важную часть нашей жизни. И хотя сегодня нас мотивируют больше читать электронные ресурсы, я предпочитаю обычные бумажные книги.

Просто потому, что это удобно. И приятно. Да, да, книгу держать в руках приятно. И, повторюсь, удобно. Так что читайте бумажные книги.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка