Продажа Книг.

8.2.2012 - 3282 просмотрa ;)

Если вы задумываетесь над тем, чем бы заняться в свободное время, то попробуйте писать книги. Действительно, в наше время не достает хороших художественных, со смыслом, книг. Также нужны детские произведения о характере, поступках и играх. Но возникают вопросы.

Где продавать свои произведения ? На самом деле, продажа книг http://paperdoc.ru является очень важным и ценным источником денег для многих компаний, которые занимаются распространением книжной продукции. Поэтому можно обратиться в эти компании. Думаю, что в хорошей книге любой издатель будет заинтересован.


К тому же, большую часть прибыли получит именно издательство. Но можно поступить и по другому. Как это сделала, например, одна американская писательница? Она просто написала книгу, а потом продала ее через свой сайт. Поверьте, книга разошлась на ура.

Это значит, что в скором времени начнется индивидуальная продажа книг. Но в нашей стране к этому еще не скоро прийдут. Поэтому, если планируете писать книги, то договаривайтесь с издательствами о продаже своих книг.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка