Вопросы к ЖКХ

16.3.2015 - 1542 просмотрa ;)

Если бы меня спросили о том, какой самый больной для россиян вопрос, то я бы ответил так: реформа системы жкх http://jkhrus.ru — это тот самый вопрос, который всех ввергает в ужас и который не может пока решаться на должном уровне. Но решать этот вопрос все-таки нужно. Для того, чтобы реформа велась правильно и в нужном направлении, необходимо постоянно поддерживать связь с народом. Чтобы знать, кто и что думает, кто и что предлагает и как решаются вопросы жкх http://jkhrus.ru на местах, в регионах и областях. Вот для этого создаются интернет-ресурсы, которые помогают жителям задавать вопросы в области жкх и получать грамотные ответы на эти вопросы.


Один из таких ресурсов я нашел. Этот ресурс называется «Реформа ЖКХ в России» и объединяет сразу несколько городов. На сайте jkhrus.ru вы можете найти список городов, которые объединяет этот ресурс. На этом же сайте вы можете задать и волнующие вас вопросы, связанные с ЖКХ. Как я понял из всех вопросов, особенно волнуют людей вопросы про капитальный ремонт и ОДН.

Кстати говоря, мне тоже захотелось задать парочку вопросов по капитальному ремонту. Хорошо, что ОДН нас пока не беспокоит. В том плане, что с нас не дерут сверх нормы и вообще, этот вопрос в нашем лично доме решается достаточно грамотно. Но вот с капитальным ремонтом что-то надо делать. И этот ресурс появился для меня как раз в самое подходящее время.

Анекдот
Вопрос:
- С луком с яйцами, но не пирожок?
Ответ:
- Робин Гуд.

На сайте «Реформа ЖКХ в России» вы можете узнать о том, какие инвестиционные проекты уже осуществляются и какие еще только готовятся к реализиации на практике. У вас есть возможность обсудить все проекты, которые принимаются правительством как на федеральном, так и на местном уровнях.

Поэтому лично для меня этот ресурс оказался очень и очень полезным. И вам желаю заглядывать на него почаще. И задавать свои важные и неудобные вопросы про систему ЖКХ и ее реформирование.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка