Почему упала видимость в LinkFeed и Trustlink

26.12.2023 - 326 просмотров ;)

Задал вопрос с примерами в поддержку.. и получил ответъ !

Могу попробовать составить только психологический портрет происходящего:

У ребят там суета, все отваливается по причинам самым разным, тот же XML Яндекс может шороху давать как следует все еще.. у Sape тоже были проблемы в это время, но этим ребятам досталось сильнее. Хотя причина конечно может быть и в другом, но что-то мне говорит о том что все это как-то связано.

Ответ спокойный, а использование слова: СОЖАЛЕНИЮ в тексте явно говорит о техподдержка заряжена как следует. Не спокойно там..  Никто не хочет стрелять себе в ноги, ребята решают глобальные вопросы. Но есть ощущение что они решают проблемы не связанные с падением параметра Видимость. Видимость — это всего лишь последствие чего-то.. а падение доходов кирпичем вниз — это уже следствие падения видимости.. Карточный домик сыпется.. Вебмастеры вафуе.. готовятся на заводы.  А вот нечего было на один Trustlink надеяться, надо было и Сапами дружить.

Интересно саппорт LinkFeed и Trustlink это один человек ?

Ответ шел 7 дней кстати !

Даже ТОП LinkFeed уже присел максимально за все известное мне время в 17 дней ))) 🥵

Общий ТОП пострадал на 20$ в сутки за 15 дней. Я бы сказал что тут есть корелляция, но правда где-то в 10-20% уже падения всей биржи LinkFeed и Trustlink

Если кувыкрания с Яндексом не дадут результата и если это не внутренние перетягивания одеял, то как следствие я вижу что ребята могут просто понизить порог входа, и проходным баллом будет не 20, а например 10. Иначе к ним просто никто не сможет попасть. Таких сайтов очень мало которые сейчас могут пройти в LinkFeed, и никто не ринется именно сейчас туда портить трафик. LinkFeed уже давно заработок не основной у вебмастеров. хотя когда-то.. было как в сказке )))

Статьи из раздела, Видеочат рулетка