Водоканал. Ревда. Система приема показаний счетчиков от населения.

24.8.2010 - 2251 просмотр ;)

Хорошо что я делал сайт Водоканалу Ревды. И Спасибо что Миша мне в этом помог, потому что теперь мы постепенно превращаем сайт в рабочую лошадку. Мне не верят, но сайт будет работать на всю катушку.

image


Сейчас мы начали тестирование приема показаний счетчиков от частного сектора, затем планируется прием показаний от Юр лиц, а вот дальше я хочу предложить уникальную схему приема показаний от городских.

Как ?

Легко ! Сейчас это делается так:  Люди звонят в ЖКХ и говорят показания РТОМ. Но ведь это неудобно. Я вот например хочу выставить показания на сайте как клиент и никуда не звонить т.к. эти ЖКХ все разные и у них нет четкой схемы работы.

А принимали бы мы эти показания, мы бы видели цифры сами, имели бы возможность сравнивать их с тем что показывают ЖКХ, по крайней мере тех кто пользуется инетом.

Мы бы сделали все очень удобно, кроме того мы могли бы проводить опросы у гораздо большего количества людей, чем НИЧЕГО. Могли бы предлагать новые функции, например такие как прямой платеж через инет, или что-то еще.

Постовой: Расторжение брака. Некоторые из моих друзей разводяться. Я честно сказать могу только печально наблюдать за происходящим, и дело не в том что идет раздел имущества, а в том что как люди не могли договориться между собой.  Вот кто-то увидел что другой в Вконтакте преписывается, а кто-то заметил что та в аське по мобиле хреначит, дети блин, я давно говорил к браку не надо относиться серьезно, надо просто решать другие проблемы: воспитывать детей, строить свое благосостояние, а не заниматься извините херней.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка