Техническое Обследование Жилых Зданий

13.6.2012 - 1420 просмотров ;)

Вот и лето наступило. А вместе с летом появилась у многих людей мечта, которую летом легче и проще всего осуществить. Эта мечта заключается в том, чтобы построить или, еще лучше, купить свой дом где-нибудь на берегу реки. И эту мечту легко исполнить летом.

Техническое Обследование Жилых Зданий

Просто потому, что летом можно не торопясь осмотреть каждый закоулочек потенциального вашего дома. Ведь так ? Вот только подходить к выбору и покупке дома надо с умом. Что же необходимо учесть в данном деле ? Прежде всего, надо позаботиться о том, чтобы техническое обследование жилых зданий http://akademproekt.ru/services/tehnicheskoe-obsledovanie.html было проведено тщательно и грамотно?



Техническое Обследование Жилых Зданий

Да, если вы собрались покупать дом, то постарайтесь и техническую проверку его стен, повреждений, материалов и всего прочего провести заранее. Это поможет вам точно определиться с тем, что же у вас можно подправить, а что лучше не трогать. В целом же, можно сказать, что без технического обследования будет довольно трудно сделать анализ состояния дома.

Да, на эту тему у меня завалялось пара интересных статей

Особенно, если ему достаточно много лет. Но ведь и многолетние постройки могут быть очень и очень хорошими. Это значит, что надо просто постараться и сделать все точно и вовремя, чтобы потом уже вести планомерный разговор о покупке или продаже дома. В любом случае, можно также попробовать поговорить с хозяевами дома.

Однако мне кажется, что люди в большинстве своем не очень беспокоятся об удобстве покупателей. А вот самим покупателям надо побеспокоиться о себе, чтобы потом не столкнуться с ситуацией, когда и сделка уже заключена, и деньги уплачены, но вот в доме столько работы появляется, что о жилье и переезде туда и говорить не приходится.

Чтобы таких ситуаций не было, надо просто позаботиться обо всем заранее. И техническая экспертиза может здорово в этом помочь. А вы что думаете ? Случалось ли вам делать такую экспертизу ? Пишите нам об этом.

Опрос: Кто чинит ваши дома ?

Сами





ЖКХ







Статьи из раздела, Видеочат рулетка