Как вступить в Сро ?

18.4.2012 - 1308 просмотров ;)

Если вы планируете начинать свой бизнес в строительной области, то вам наверняка нужно знать, что и как надо сделать правильно. Иначе просто есть большая вероятность того, что разрешение на строительство вам будет получить очень и очень трудно. Почему именно в строительстве получение разрешения на строительство дается так трудно ? На самом деле, ответ очень прост?

Ведь строительство — это именно то, что делает нашу жизнь качественно иной, помогает нам жить в комфортных условиях и посещать красивые здания и заведения. И от опыта, квалификации и грамотности застройщиков зависит как наша безопасность, так и внешний вид города, в котором производится строительство.



Вступление в Сро.

Вот поэтому важно, чтобы вступление в сро http://rus-sert.ru/ компания планировала уже на начальном этапе своего развития. Особенно, если ее деятельность тесно связана со строительным бизнесом. Что же такое сро ? И зачем оно нужно ? Давайте смотреть? Итак, сначала про само понятие сро.

Эти три буквы значат одно: саморегулируемую организацию. СрО нужно строительным компаниям, чтобы было легче получать разрешение на строительство. Ведь когда компания входит уже в состав какой-нибудь организации, это значит, что данная организация несколько ручается за добросовестность и качество работ, которые производит эта компания.

  • Бетон. Бетономешалка ! =)
  • Стоимость строительства Коттеджа
  • Новости о Строительстве.
  • Вот поэтому и важно, чтобы отбор в сро осуществлялся качественно и на высшем уровне. А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли важно наличие компании в сро ? Пишите свои мнения и комментарии по поводу данной статьи. И мы вместе это все обсудим.

    Договорились ?


    Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка