Где купить Икону божьей матери ?

14.12.2014 - 1542 просмотрa ;)


Икона. Для православного верующего человека икона служит словом Божиим. Да, икона для верующего все равно что общение с самим Богом. Но только посредством телефона, например. Поэтому икона должна быть в доме каждого верующего. Одной из самых почитаемых и узнаваемых икон всех времен и народов стала икона божьей матери. При этом икона Божией Матери может быть державной. Также знаменита икона божьей матери скоропослушница.


Очень популярна в семьях икона божьей матери казанская как защитница от всех бед и берегиня семьи. Помнится, моя бабушка бережно относилась ко всем своим иконам. Ее икона божьей матери знамение и икона божьей матери неупиваемая чаша были на самых видных местах. Бабушка всегда молилась именно этим иконам.

Сегодня у меня есть икона божьей матери державная значение которой я затрудняюсь назвать. Но то, что с ней мне намного спокойнее и радостнее, это факт. Есть еще и икона божьей матери семистрельная, которая, как мне помнится, защищает дом от злых сил и врагов. А икона божьей матери ключ разумения поможет вам настроиться на нужный лад. Знаменитая икона божьей матери умиление поможет вам сохранить душевное спокойствие и принять все, что вам положено по жизни.

Сегодня нет проблем в том, чтобы пойти и купить мерную икону http://www.st-alipy.ru и установить ее в красный угол. По телефону: +7 (495) 721-84-15 вы всегда можете заказать ту икону, которая необходима вашей семье именно сейчас.

Та же самая иконы Божьей Матери Богородицы Богоматери поможет восстановить в вашей семье мир и сохранить душевное спокойствие и благополучие всей семьи. Сегодня нет проблемы в том, чтобы ваша
икона божьей матери купить http://www.st-alipy.ru которую можно сегодня в любой церкви, принесла в ваш дом покой и уют.



Фильм о Песчанской иконе Божией Матери (1-я часть)

Анекдот
Встречаются два друга. Один другому говорит:

- Ты знаешь, все говорят, что моя девушка похожа на Божью матерь.

- А фотография у тебя есть?

- Есть.

- Дай посмотреть: Матерь божья.

На сайте st-alipy.ru вы всегда можете найти и выбрать именно ту икону, которая будет хранить ваш дом от всех бед и несчастий. Такая икона станет вашим защитником и надежным тылом. Икона, на которую молятся, к которой обращаются с разными словами о помощи и заботе, со словами благодарности, всегда будет вашим другом и надежным защитником. Поэтому лично мне кажется, что иметь в доме икону обязательно нужно.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка