5 типов картин, которые можно повешать дома.

29.12.2013 - 1396 просмотров ;)

 

Современный дом. Каким он должен быть ? Давайте сегодня поговорим именно о том, что наполняет наши квартиры и дома. Я не о мебели. Мебели и разговоров о ней сегодня предостаточно. Но хочется ведь и поговорить о чем-нибудь более значимом для нашей с вами жизни. О духовном, так сказать, развитии. И действительно, если подумать, то получится так, что сегодня многие люди стремятся напихать в свои дома как можно больше качественной и модной мебели.


Но ведь кроме мебели можно уделить (и даже нужно, я бы сказал) внимание тому, что будет возвышать ваши души. И тому, что будет создавать для вас благоприятную обстановку в любое время дня и ночи. Конечно же, можно подумать и приобрести знаменитые картины врубеля как вариант. Но если вдруг вы не очень разбираетесь в живописи, а картины в дом приобрести хочется. То в таком случае предлагаю вам подумать о том, какие же все-таки картины будут беспроигрышным вариантом в любом случае. Так что сегодня давайте поговорим о том, как можно украсить и преобразить свой дом с помощью картин. И рассмотрим 5 типов картин, которые можно повешать дома.


 

Вообще, считаю, что сегодня живопись может нам помочь и создать в доме ту неповторимую атмосферу, которая будет полностью соответствовать духу вашего дома. Мне вообще кажется, что в наше время легче всего построить в доме уют и комфорт, если использовать элементы живописи в интерьере. К тому же, сегодня можно достаточно легко купить картину пикассо или даже его копию. Ведь копии стоят намного дешевле оригиналов. А радости приносят ничуть не меньше. Поэтому важно, чтобы картины просто были бы в вашем доме. Ну а теперь о том, какие 5 картин лучше всего иметь в своем доме. 
  1. Итак, в первую очередь, ваш дом должен быть окружен добротой и хорошей энергетикой. Этому поможет картира Пикассо. Сначала вам может показаться, что его картины несколько странноваты. Однако это не совсем так. Яркие краски и замысловатые сюжеты помогут вам настроиться на рабочий лад. Или приподнять себе настроение.
  2. Вторая картина, которую бы я посоветовал иметь в каждом доме — это картина Рублева. На самом деле, его неповторимые библейские сюжеты. Его иконы… Эти картины привнесут в ваш дом невероятный дух светлости и радости. К тому же, сегодня, если вы — человек верующий, вам обязательно понравятся эти картины.
  3. Третья картина, которую стоит использовать для украшения интерьера — это картина, написанная …вами самими.
  4. Четвертая картина — это любое современное произведение.
  5. И пятая картина пусть будет о природе.

 

Анекдот

Мужик нашел подкову. Ну, думает, здорово — принесу домой,
повешу на стену на счастье. Переворачивает — а там КОНЬ!

А на сайте www.artwall.ru вы всегда можете и информацию узнать о любых картинах. И приобрести, если захотите, известные картины известных художников.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка