Что значить приготовить сайт для Trustlink ?

3.7.2022 - 645 просмотров ;)

Trustlink — одна из крутейших бирж по выкупу ссылок с сайтов в Рунете. Оптовые продажи сделают свое дело, и кроме пессимизации сайта, вы можете заработать себе на хлебушек. А выкуп происходит действительно оптовый, т.е. в большинстве случаев с короткий срок выкупят 100-500 ссылок. Так было раньше, так оно и сейчас. Стабильность !

Если у вас на сайте есть трафик на котором вы получаете основной доход — 10 раз подумайте, прежде чем ходить в Trustlink. Может произойти трагедия. Однако не всегда и не факт. И если вы умеете работать с трафиком, то продажа ссылок для вас будет отличным бонусом, совмещая некоторый баланс привлечения трафика и некоторой пессимизацией от продажи ссылок.

Но если вы думаете что сейчас положите сайт в Trustlink и получите еще один приятный бонус, то не тут-то было.. Перед тем как попасть в Trustlink необходимо соблюсти следующие вещи:

  • Иметь хорошую видимость сайта в ПС
  • Иметь приличный дизайн и контент
  • Не иметь ошибок

Модерация происходит вручную и очень часто приходит отказ. Куда там тыкают модераторы я хотел было проверить, но это не имеет смысла, т.к. куда проще самому перепроверить весь сайт на наличие битых ссылок, съехавлешго шаблона.

Проверить Видимость можно просто добавив сайт в Trustlink, оно либо откажет, либо пригласит разместить код.

Если с дизайном и битыми линками все под вашим контролем, то вот Видимость — это казино, и как его вырастить — у меня пока нет рецепта.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка