Gogetlinks.

5.11.2012 - 1818 просмотров ;)

Как только сегодня не зарабатывают в интернете люди. Это могут быть и специальные сайты, созданные лишь с целью привлечения денежных средств. Это могут быть заработки, основанные на привлечении людей. Это могут быть различного рода биржи по продаже рекламных ссылок.

Вот на них, этих самых биржах, и хотелось бы остановиться чуточку подольше. Когда-то, еще несколько лет назад, я даже не думал, что смогу зарабатывать реальные и довольно неплохие деньги на биржах. Сегодня же я живу с помощью этих самых рекламных бирж.


Gogetlinks.

Но надо сказать, что не все, далеко не все могут зарабатывать подобным образом. Для того, чтобы это сделать, надо обладать некоторыми параметрами. У каждой биржи свои параметры. Например, одна из самых популярных бирж gogetlinks http://pervushin.com/gogetlinks-internet-earnings.html и одна из самых строгих по соблюдению правил (на мой взгляд) предлагает свои условия для того, чтобы сайт попал на эту биржу и получил бы возможность зарабатывать на ней.

Но я думаю, что все условия созданы специально для того, чтобы отсеить заранее неспособных рекламодателей. Ведь сайтов очень и очень много. Мне кажется, что их сосчитать-то будет сегодня достаточно трудно. А вот настоящих, стоящих, я бы сказал, сайтов достаточно мало.

Можно поглядеть еще сюда

И с ними и работают в-основном, те, кто хочет разместить какую-то рекламу. Думаю, что для того, чтобы попасть на биржу, нужно сначала узнать, каким требованиям должен соответствовать ваш сайт. И уже потом постараться настроить свой сайт в соответствие с этими требованиями.

Разве не так ? И только тогда вы сможете получить доступ к заработку с помощью выпуска статей с ссылками. И я думаю, что это правильный подход к делу. А вы что думаете ? В каких биржах вы состоите с целью получения дополнительного дохода ? Пишите нам и рассказывайте о том, что и как вы делаете.

Мне кажется, что это будет достаточно интересным и познавательным для тех, кто только-только собирается заниматься этим делом. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка