Опаньки ! Заблокирован Компьютер.

30.10.2012 - 1469 просмотров ;)

Думаю, что практически каждый из нас встречался хотя бы раз в своей жизни с вирусами. Особенно, если это компьютерные вирусы. Если у вас есть компьютер, то наверняка вам не удалось избежать встречи с каким-либо вирусом.Ведь так ?А ведь именно благодаря тому, что вы выходите в интернет и развиваются вирусы.

Впрочем, если вы думаете, что очень просто и легко избавиться от вирусов, то вы ошибаетесь. Сегодня, как и все, что имеет дело с компьютерами, вирусы развиваются и совершенствуются. Значит, приходит время поговорить о том, какие вирусы являются наиболее современными.


заблокирован компьютер

Мне лично кажется, что к таким вирусам можно отнести вирус, который блокирует работу компьютера. Думаю, что практически каждый из нас сталкивался с тем, что при включении компьютер отказывался работать. Значит, вы подхватили именно такой вирус, который блокирует компьютер.

И при этом в случае, когда заблокирован компьютер, вы не можете ничего сделать. Ни самостоятельно удалить такой вирус, ни просто поработать на компьютере. Но что же делать в таком случае ? Мне лично кажется, что надо уже заранее подумать о возможности подхватить именно такой вирус и сделать все возможное для того, чтобы предотвратить такую ситуацию.

Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал

А вы что думаете по этому поводу ?Допустим такую ситуацию, когда вы подхватили вирус и не знаете, что делать. Надо в таком случае знать телефоны и адреса компаний и фирм, где вам гарантированно помогут. Думаю, что в любом городе, будь он большой или маленький, такие фирмы сегодня работают.

И надо лишь заранее, еще до того, как такой вирус имеет место быть, записать телефон фирмы или компании, где вы можете получить помощь.А вы что думаете по этому поводу ?Пишите нам и делитесь своим опытом по данному вопросу. Мне лично кажется, что это будет не только полезно, но и очень интересно.

Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка