Вирус Заблокировал Компьютер Что Делать ?

24.9.2012 - 1652 просмотрa ;)

Инстуркция крайне проста:

  • В следующий раз делайте бэкапы
  • Раз бэкапов нет, позовите специалиста
  • Иногда все же прощще отправить деньги
  • Но частый способ это переустановка системы
  • Универсальный метод: Загрузиться с LiveCD и найти в системе самые свежие EXE файлы и переименовать их. Работает почти всегда, а если не сработает, то переименуйте обратно и вызовите специалиста.
  • Сегодня все чаще сталкиваюсь с тем, что приходится помогать своим друзьям и родственникам, а то и соседям разблокировать компьютеры от нашествия различного рода вирусов. Зато узнаю очень многое о своих близких людям. Ведь как правило, если вирус заблокировал компьютер, то это значит одно.


    Человек недавно посещал какой-нибудь сайт для взрослых людей. И это его дело. Однако надо помнить о том, что многие такие сайты уже созданы с единственной целью: получение денег любым путем от пользователей. И если вы заходите на сайт, то можете быть уверены в том, что обязательно подхватите какой-нибудь вирус с сайта для взрослых.

    вирус заблокировал компьютер

    И потом вам придется что-то предпринимать, чтобы избавиться от картинки, например, женщины или мужчины во весь рабочий стол. У меня были уже несколько таких ситуаций. И все они позволяют мне говорить, что многие люди стараются скрыть свое присутствие на таких сайтах.

    Но ведь вирусы, и дальнейшая необходимость их убирать говорят о том, что многие люди этим пользуются. А вы что думаете по этому поводу ?

    А вообще, вы сами сталкивались когда-нибудь с такой проблемой ? Или не приходилось ? Если что-нибудь знаете об этой проблеме, то обязательно напишите нам в комментариях. Я лично думаю, что вирусы, которые блокируют работу компьютера, могут быть, конечно же, везде.

    Тему я раскрывал так же здесь

    Но больше всего их сосредоточено именно на сайтах для взрослых людей. А вы так разве не считаете ? Если вы уже попадались на такие шутки, то обязательно напишите нам о своем опыте избавления от этого рода вирусов. Думаю, что ваш опыт пригодится очень многим людям.

    Особенно тем, кто только-только встретился с таким видом вирусов. И не знает, как от них избавляться. Поэтому, если вы знаете лекарство от этого вида вирусов, то обязательно напишите нам об этом. Договорились ? Мне кажется, что вы принесете большую пользу пользователям интернета.

    А вы что думаете ?

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка