Удаление Вирусов на компьютере.

7.4.2012 - 1387 просмотров ;)

Очень часто приходится в своей практике сталкиваться с тем, что люди обращаются за помощью. И как же быть ? Ведь не откажешь своему другу или родственнику в просьбе посмотреть, что там у них с компьютером. И вот что я понял, откликаясь на такие вот просьбы.

Удаление Вирусов.

Большинство людей испытывают проблемы с обращением со своим компьютером тогда, когда ловят вирусы в интернете. Или на работе. Или еще где-нибудь. Сегодня ведь много мест, где можно спокойно принести вирус домой и при этом даже не узнать об этом. Мало того, находятся смельчаки (или глупцы), которые даже не думают о том, чтобы установить себе антивирусные программы.


Конечно, многие из них говорят, что антивирусная программа мешает спокойно работать, тормозит действия компьютера и из-за этого, мол, многие люди нервничают. А мне хочется тогда их спросить о том, не нервничают ли они тогда, когда узнают о то, что в их компьютере поселился вирус.

Причем часто бывает так, что вирус приходится искать и бороться с ним определенное время. Ведь вирусы в наше время модифицируются и подстраиваются под современные условия. Это значит, что удаление вирусов http://help-user.ru/kompv.php возможно, но при соответствующем подходе. Значит, есть смысл устанавливать все-таки антивирусные программы.

ВЕдь они придуманы не зря. Многие люди говорят, что антивирусные программы позволяют им не просто оберегать свой компьютер от заражения, но также и помогают еще и бороться с вирусами и прочими заразами. ТАк что не надо пренебрегать антивирусами. НАоборот, надо искать подходящий для вас антивирус и налаживать совместную с ним работу.У меня в блоге есть уже похожие записи:

Как отключить Autorun.inf на предприятии ?

Антивирус NOD32

Вот тогда и будет все как нельзя лучше. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите и не забывайте оставлять свои комментарии прямо на этой страничке. Поверьте, ваш опыт по борьбе с вирусами может кому-то помочь прямо сейчас и прямо сегодня. ТАк что не забывайте, что антивирус — это классная вещь.

А вот вирус — это не очень хорошая штука. Вот поэтому и надо стараться его избегать и всеми способами охранять свой компьютер от этой мерзости. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите свои мнения прямо здесь, в комментариях.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка