Dedicated Серверы

9.8.2012 - 1556 просмотров ;)

Если затронуть тему выбора сервера еще раз, то получится следующее. Многие люди при выборе, по моим наблюдениям, ориентируются на следующие показатели. Это, в первую очередь, трафик. Если выбирать dedicated серверы с этой целью, то стоит ожидать только приятное.

Ведь в данном случае трафик будет неограниченным. А это уже приятно. Не так ли ? К тому же, будет появляться возможность проведения мониторинга работы вашего выделенного сервера. А что может быть лучше, чем узнать о том, что работа сервера идет как по маслу.


Dedicated Серверы

Тему я раскрывал так же здесь

Да ничего. Особенно, если на нем строится работа многих ваших сайтов. Поэтому все больше людей задумываются о том, чтобы переходить на выделенные серверы. Кроме этого, еще появляется возможность круглосуточной технической поддержке, что также вселяет уверенность в людей.

И помогает решать какие-либо возникающие вопросы практически мгновенно. Ведь так ? Поэтому очень важно, чтобы вы могли в любой момент обратиться к своему куратору и все у него выяснить. Если у вас будет выделенный сервер, то сделать это будет крайне легко.

И просто. Ну и конечно же, можно будет также быстро и легко перезагрузить сервер из личного кабинета. А иногда это очень и очень нужно. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка