Vps Сервера.

12.4.2012 - 1351 просмотр ;)

Многие сеошники, которые занимаются и работают дома, признают, что достаточно большую долю в успехе дела занимает сервер. И это действительно так. Ведь если, например, выбирать vps сервер как основу своей работы, то получается, что вы приобретаете большую свободу в своих действиях.

Vps Сервер.

А если говорить о том, что серверу нужно будет хранить очень большие объемы данных, то вопрос об аренде выделенки становится ребром, как говорится. В этом есть здравое зерно.


Впрочем, если вы все еще думаете над тем, какой лучше сервер приобрести и думаете над тем, кому платить за аренду, то знайте, что в любом случае это будет лично ваш выбор. И отвечать за этот выбор будете вы. Если вы выберете невыделенный сервер, то и в этом случае у вас будут плюсы и минусы.

Если выберете выделенный сервер, то и в этом случае у вас также будут как плюсы, так и минусы.

Думаю, что при выборе сервера надо прислушиваться к тому, от каких задач вы отталкиваетесь. Так что думайте, прежде чем подключать какой-то определенный сервер. Решайте, каким образом и что конкретно вы будете делать со своим сайтом. Зачем он вообще вам понадобился?Можно поглядеть еще сюда:

Хостинг

Сервер Hp Proliant Dl385 G7

Выбираем хостинг

Порой, отвечая на эти вопросы, понимаешь, и очень конкретно, зачем и какой нужен будет сервер. Если же и это не помогло определиться, то посмотрите на то, что говорят в интернете. Да, согласен, порой информация в интернете может сильно отличаться от той, что существует в реальности, но в любом случае можно попробовать и прислушаться к этой информации.

Также можно попробовать и арендовать и выделенный сервер, и невыделенный. А потом сравнить. В интернете много пишут, что именно выделенный сервер дает свободу действий для владельца сайта. А вы что можете сказать по поводу сервера ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка