Прокси Сервер

7.7.2012 - 1442 просмотрa ;)

Сегодня все чаще в интернете поднимается тема анонимности. И этому есть свои причины. Ведь администраторы сайтов, на которые вы заходите, могут с легкостью запомнить ваш адрес, узнать, откуда вы и с какими целями вы заходили на сайт. Это все делается для статистики.

Прокси Сервер

Но вот незадача. Некоторые люди желают оставаться анонимными и не афишировать цели посещения некоторых сайтов. Как же это можно сделать и при этом не нарушать закон ? Думается, что сегодня создаются специальные программы для этого? Люди работают и стараются помочь пользователям оставаться незамеченными и не особо афишировать свои посещения.



Прокси Сервер

Я писал про нечто похожее

Этому могут помочь различного рода программы. Прокси сервер http://www.proxybox.ru является одной из уникальных программ, которые помогают сохранять при посещении сайтов различной направленности анонимность. Думается мне, что многие люди сегодня стараются использовать подобные программы.

И это неплохо. Наоборот, такие программы позволяют не афишировать сайты, на которых вы привыкли проводить свое свободное время. Мне лично кажется, что такие программы помогают многим людям. А вы что думаете ? Действительно ли нужны такие программы, которые позволяют помогать людям сохранять анонимность ? Или такие программы вовсе не нужны ? Пишите нам о своем опыте использования таких программ.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка