Мистическое поднятие Тиц, BLAP и LIPF — танцуют

12.1.2011 - 2573 просмотрa ;)

Я отвечал на некоторых форумах об одной интересной технологии по наращиванию Тиц и продвижению в ТОП. Но к сожалению данная мистификация никого не заинтересовала, т.к. она технически на первый взгляд сложна.

Запомните еще одно важное правило, если вы в топе, Сделайте себе копипаст или рерайт лучшего материала по вашей теме, и Тиц начнет сам расти, Именно поэтому я не напишу о том как поднять Тиц, а напишу о том как вылезти в Топ !

Поехали, котэ:

 Поднять тиц, выйти в ТОП

Кто из вас слушал телефонную запись ? Ну да ладно.. дело все в том что все больший эффект нынче приобретает поведенческий фактор. Бобук рассказывал про сетку ботов в Vkontakte, а на серче бурно обсуждали один сайт, которые пока они обсуждали вылез в топ по Пластику. Сам я лично тестировал поведенческий фактор на Гугле, и он работает. Причем так приятно.

Что делать ?

Заходим по нашей фразе в Яшу или Гугл (Теперь видимо без разницы), делаем поиск на фразе в которой мы вылазим в топ. Ну пускай это будет “продвижение сайтов”. Дальше ищем свой сайт на 1048 месте и кликаем на него. И так делаем многа раз и каждый божий день. Теперь следим за тем как мы плавно начинаем подниматься в топ. Первых  позиций нам там не занять,т.к. кликов там в сотни раз больше. Поэтому надо писать кликера. PHP скриптом обойтись не удастся. Xedant нам тоже не поможет, точнее поможет, но толку будет очень мало. Нужно Дать задание толпе и отправить ее искать ваш сайт. Но к сожалению проверить обезъян трудно, а еще труднее платить им.

Поэтому Авторы BLAP и LIPF сейчас будут танцевать, потому что все еще не взяли меня к КлУП.

1. Выходим с ТОП по Способу Рас

Решать задачу мы будемнадо с помощью JavaScript и мозга. Покупать траф все равно придется, траф льем на свой любимый сайт с бесплатными эротическими фото, чтобы посидели подольше.

 

Далее Пришедший траф проливаем в дырку iframe, где мы выполняем запрос к Yandex, а затем искуственно делаем запрос как будто мы нажали по результату поисковой ссылки. За сим на своем сайте делаем клик еще куда-нибудь по истечении некоторого времени. Дабы увеличить время прибывания на сайте.

Тем временем на вашем сайте который продвигаете вы обязаны разместить Метрику,Вебмастера и Аналитика. А затем следить за временем пребывания пользователей на сайте.

2. Вылазим в ТОП по Способу 2

Пишем мегапопулярную прогу которая открывает в системе скрытый браузер и который открывает поисковики и там прокликивает че надо. Эту прогу приклеиваем к чему-попало и отсылаем на варезники.

По сути что второе, что первое – это черные методы, но они сейчас начинают работать. Попробуйте догадайтесь как их отбелить ?

К сожалению отбелить эту схему я еще не придумал как. Но черная работает.

Вот пожалуй и все. Спасибо topsape и пишите комменты, мы с котэ пошли кушать.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка