Портал для молодежи

21.5.2012 - 1381 просмотр ;)

Сегодня в интернете практически «живет» вся молодежь. Именно поэтому все больше фирм и компаний, как крупных, так и не очень, ориентируются на молодежь и ее интересы. Это прослеживается практически на любом сайте, будь то интернет-магазин, или просто социальный проект.

Молодежный Портал.

Молодежный портал http://vse-zdes.ua/ становится все больше популярным благодаря тому, что на нем стараются располагать какие-то новости, интересные именно для молодых людей, для людей в определенном возрастном периоде. Мне лично кажется, что молодежь в интернете, это люди примерно от 15 лет и до 40 лет.



Молодежный Портал.

Вот это, как лично мне видится, интернетная молодежь. А все, что выходит за рамки этих возрастных ограничений, на мой взгляд, уже не очень-то и часто встречается в интернете. Хотя в последнее время можно увидеть и людей старше 40 лет, и детей моложе 15 лет.

Молодежный Портал.

Но все-таки, основную массу составляют люди от 15 до 40 лет. Это, конечно, по моим наблюдениям. А вы что думаете ? Какие люди (я имею в виду возраст) чаще других проводят свое время в интернете не по обязательствам, а просто потому, что нравится ? Пишите свои мысли по этому поводу.

Вполне возможно, что мы столкнемся с тем, что у разных людей будут разные мысли и мнения. И это очень даже хорошо. Ведь сколько мнений, столько и идей по дальнейшему развитию интернет-ресурсов.

Думаю, что это только сегодня большинство сайтов ориентированы на молодежь. Но пройдет еще совсем немного времени, и многие сайты переключатся на другие возрастные аудитории. Это будет зависеть лишь от времени. Ведь сегодняшние молодые люди уже совсем скоро станут взрослыми дядями и тетями.

А с интернетом будут дружить также хорошо, как и сегодня. Разве не так ?

Впрочем, это только мои мысли. Но лично мне кажется, что больно уж они правильные. И в скором будущем так оно и будет. А вы что можете сказать по этому поводу ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка