Музыкальный Портал Muzforce.ru

19.3.2012 - 1698 просмотров ;)

Скажите мне, что привлекает в работе больше всего ? Лично меня привлекает музыка. Да, да, фоновая музыка помогает мне сосредоточиться и выполнить работу в нужное время, а порой и раньше. Поэтому я тщательно отношусь к выбору фоновой музыки. Да и как иначе ?

Музыкальный Портал Muzforce.ru

Взять, например, радио.

Его нужно выбирать со смыслом. Лично мне импонирует иностранная музыка. И не важно, на каком она языке, главное, чтобы я ее не понимал, а музыка была бы ритмичной. Почему это так важно для меня ? Просто потому, что я под ритмичные звуки лучше начинаю соображать, мой мозг активнее начинает работать?


А слова нужны иностранные, чтобы я на них не особо-то и отвлекался. Вот поэтому и нужно, чтобы музыка была со словами и ритмичной, но слова чтобы были иностранными. А как же иначе ?

Музыкальный портал MuzForce.ru предлагает неплохой выбор самой разной музыки на любой вкус и цвет. Здесь можно выбрать разные стили, разных исполнителей. Да и вообще, музыкальные порталы — это вещь. Можно просто включить понравившийся музыкальный стиль и все.

И музыка постоянно льется из колонок, и не надо задумываться о выборе музыки.

Так что лично мне нравится музыкальный портал. Еще мне нравится радио, которое расположено на моих часах. Поэтому я часто его включаю. Там тоже можно выбрать подходящий стиль и даже исполнителей. Кстати, я сам часто слушаю Майкла Джексона. Просто потому, что он мне нравится.Тему я раскрывал так же здесь:

Музыкальный магазин yamaha

Что еще сказать о музыкальном фоне в течение рабочего дня ? Конечно же, многие работодатели уже поняли, что музыка в течение выполнения работ помогает поддерживать хорошее настроение и высокую работоспособность. Именно поэтому важно грамотно ее выбирать.

Уже сегодня во многих офисах можно услышать музыкальный фон, который меняется в течение дня. Это значит, что работодатель не просто думает о своих прибылях, но еще и заботиться о своих подчиненных. А это, поверьте, очень важно. Нет ничего дороже работников на фирме.

Поэтому их важно беречь и холить. А вы как считаете, помогает ли музыка выполнять работу ? Пишите в комментариях и мы вместе это обсудим. Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка