СТБ Онлайн

4.12.2011 - 1582 просмотрa ;)

Существует ли хотя бы один человек, который ни разу не смотрел телевизор? Думаю, нет. А если и существует, то найти его будет очень и очень сложно. Ведь телевизор для нас стал тем одноглазым другом, с которым часто проводит вечера вся семья.

И в каждой стране есть свои телеканалы, которые популярны, как стб онлайн http://ontvline.net/ukraine-chanels/44-stb.html, или не очень, которые любят или обсуждают. И при этом телевизору верят. Для меня этот факт был настоящим открытием, когда бабушка моей жены вместе с ее сестрой заявили, что «по телевизору врать не станут».


Да и само телевидение изменилось почти до неузнаваемости. Вспомните, какие передачи смотрели в СССР, а какие-сегодня. Однако, что в СССР, что в сегодняшних странах бывшего советского союза телепередачи показывают одинаковые. А это значит, что людей интересуют одни и те же вещи и события. Например, в Украине очень популярен телеканал стб онлайн. При этом в России можно найти ну очень похожие передачи. Кроме всего прочего, телевизор сильно влияет на людей. Посмотрите, как изменилась молодежь.

А ведь еще я помню время, когда про президента даже разговаривать нельзя было. А было это не так уж и давно. А что мы имеем сегодня ? На телевидении что ни передача, то про президента или про преступления. Конечно, телевидение старается любой практически ценой поддерживать свои рейтинги, оставаться популярным. Поэтому и действует и влияет на человека тем, что больше всего его волнует. А что нас волнует больше всего ? Правильно, всего лишь несколько вещей: здоровье, семья, президент, деньги, безопасность. Вот на этих китах и стоит современное телевидение. Это те мотивации, которые будут всегда и у всех. Ведь практически все хотят быть здоровыми, иметь нормальных партнеров, семью, зарабатывать достаточно денег для удовлетворения этих потребностей и, кроме всего прочего, все хотят быть в безопасности. Это свойственно всем людям. Однако есть и такие (и их немало), которые развивают и свое духовное состояние. Для них создаются специальные телепередачи. И мне очень хочется, чтобы хороших, добрых передач становилось больше.

Чтобы наши дети росли добрыми, духовно развитыми и внимательными друг к другу. Тогда и преступности будет меньше, и семьи будут здоровее, и деньги появятся. Разве не так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка