Каким должен быть сайт для заработка?

25.9.2016 - 4779 просмотров ;)

Заработать, имея свой сайт, реально. Но наличие собственного веб-ресурса еще не гарантирует получение дохода. Чтобы сайт приносил прибыль, необходимо привлекать специалистов. Прежде всего надо обратиться в специализирующуюся организацию, предоставляющую такую услугу, как разработка веб сайтов. Некоторые предпочитают регистрировать сайты на бесплатных хостингах. Однако такой вариант сильно ограничивает возможности получения достойного дохода. Сайты на бесплатных хостингах менее посещаемы, чем веб-ресурсы на платных. А если речь идет о заработке на контекстной рекламе, то прибыль напрямую зависит от количества посетителей. Зарабатывать на продаже ссылок удастся только в том случае, если они будут размещаться на ресурсе, находящемся на платном хостинге.


Помимо этого, важно также правильно оформить сайт. Он должен быть представлен таким образом, чтобы посетитель задержался на ресурсе как можно дольше. Эту работу лучше доверить специалистам. В этом случае разработка сайта на заказ будет осуществлена в соответствии со спецификой веб-ресурса, с применением необходимых знаний и навыков. В процессе разработки важны даже такие мелочи, как цвет фона. Он практически во всех случаях не должен быть ярким. Лучше выбирать пастельные спокойные тона синих, зеленых, голубых оттенков. Для заработка на продаже ссылок важно, чтобы по цвету они не совпадали с фоном. Лучше подбирать контрастные цвета.

Дополнительные рекомендации

Все разделы сайта должны быть размещены в одном месте. Нужно продумать интерфейс так, чтобы пользователь четко представлял, на какую страницу он попадет после клика по той или иной надписи. Огромную роль для заработка на сайте играет его тематика. Следует размещать на своем сайте ссылки и баннеры, соответствующие основной теме ресурса.

Особое внимание необходимо уделять контенту. Чем качественнее наполнение сайта, тем больше на нем удастся заработать. Статьи должны быть уникальными, информация – актуальной. Сайт нужно регулярно пополнять новыми статьями, чтобы удерживать постоянную целевую аудиторию и привлекать новых посетителей, тем самым увеличивая свою прибыль.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка