Интернет маркетинг

26.4.2015 - 1845 просмотров ;)

Любое производство, которое начинает свой путь в сети интернет, должно поддерживаться профессионалами. Только в таком случае можно будет говорить о том, что сайт или ресурс будут приносить существенную пользу тем, для кого сделаны и тем, кто их создал. Для того, чтобы отслеживать ситуацию развития своего ресурса, нужно знать, что такое интернет маркетинг http://sas-doors.ru и как он работает. В принципе, интернет-маркетинг как понятие и область исследований появился сравнительно недавно. Причем, впервые заговорили об интернет-маркетинге за границей.


Цитата из Wikipedia
Интернет-маркетинг (англ. internet marketing) — это практика использования всех аспектов традиционного маркетинга в Интернете, затрагивающая основные элементы маркетинг-микса: цена, продукт, место продаж и продвижение. Основная цель — получение максимального эффекта от потенциальной аудитории сайта.
Источник

Но уже сегодня интернет маркетинг http://sas-doors.ru занимает значительную долю в развитии интернет бизнеса. Без исследований, которые проводят с помощью средств интернет-маркетинга, не обходится ни одно предприятие, созданное на базе сети интернет. Постоянно отслеживаются разные позиции сайтов и ресурсов, анализируются различные показатели и поведенческие особенности посетителей и потенциальных покупателей и потребителей услуг и товаров.

В качестве примера можно привести сайт компании по производству и установке автоматических дверей sas-doors.ru, где вы сможете найти всю необходимую информацию о том, как работает данный ресурс и как он предлагает свой товар потенциальным потребителям. Там же вам предложат услуги по обслуживанию и ремонту уже установленных дверей. Так что заходите и смотрите, изучайте сами.

Контакты
Адрес офиса: 129626 г. Москва, 2-я Мытищинская ул., д. 2

Адрес для писем: 129626 г. Москва, а/я 169

Режим работы офиса: Понедельник – пятница, с 9 до 18 часов.

Тел/факс: +7 (495) 580-30-25 (многоканальный)

E-mail: info@sas-doors.ru,

Skype: sas-doors

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка