Текучка по работе с заработком на арендованных ссылках.

8.12.2021 - 946 просмотров ;)

Sape — контекстные ссылки. Хотя первый эксперимент показал себя с худшей стороны, 10 заявок, 0 продаж, надо запулить в контекст сайтики пожирнее пару штук и еще раз проанализировать ситуацию.
CMSE — Хотя саппорт работает теперь, но утрачено много функционала, биржа стала слишком топорной, и шквала заявок тоже нет, так работать не интересно, пока ничего предпринимать не буду, недавно положил 3 домена, пусть себе показывают хвосты
LinkFeed, Trustlink — основной вектор работ. Разрабатывается сайт чисто под Trustlink, такого качество что раньше никогда не было. Да в режиме беззаботного LinkFeed все хуже, слишком быстро падает доход, работать в ту сторону намного меньше желания, но пара идей есть и буду прорабатывать.
Mainlink — показал что опускание цен с 1:3 до 1:1 повышает доход, но это сильно приблизительный анализ сроки слишком малы, заглянуть бы на год вперед. Ну и вообщем-то разница не большая, прихожу к мнению что продавать за 1:1 проще. Не надо возиться с ценами а выхлоп чуть больше.
MainlinkAds — ну поставил туда еще один сайт, тухло пока, плотнее надо поработать с ними.

Хотелось бы покачать EN тематику на Сапе, и бурж биржах.. вообще не трогал почти.

Megaindex — Зафинтил 3 ИКСатых домена туда, они включились, но лавины продаж не последовало. Помню там были когда-то хорошие продажи, очень хорошие, но тоже волнами.

Как видно работа со ссылками не такая и простая и с говносайтами пролезать очень тяжело в хорошие цифры, хотя есть и исключения. Если залепить 100 сайтов в Сапу, сайтов 10 Выйдет в доход 10-20 руб./сут. Но как вы понимаете залепить 100 сайтов это очень тяжелая тема. Каждый прорабатывается руками.. и ну его нахер все это. Сейчас лучше подойти одним сайтом в LinkFeed Беззаботный режим и Trustlink, эффект будет такой же. Хотя подходы у всех свои конечно.. То что пролезет в Сапу, в Trustlink практически никогда не пролезет.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка