Подборка шаблонов для бизнеса в светлых тоннах

18.11.2014 - 5507 просмотров ;)

При создании своего сайта для бизнеса, нужно не забывать, что любой интернет — ресурс должен быть, прежде всего, удобен и понятен для пользователей. Это значит, что на главной странице сайта представлена вся информация, которая необходима, прежде всего, грамотно организована навигация. Все эти правила учтены при разработке шаблонов сайтов от компании MotoCMS. Дизайнеры предлагают своим клиентам шаблоны в разной цветовой гамме и в разных категориях. Для корпоративных сайтов пользуются особой популярностью стильные светлые шаблоны. На белом фоне отлично выглядят изображения, такой дизайн не утомляет посетителей. У каждого из шаблонов прослеживается своя цветовая линия: бело-зеленые тона или, например, бело-голубые.


Что касается управления сайтом, то именно с HTML шаблонами MotoCMS клиенты получают и простую, функциональную админку. В ней уже есть все инструменты для редактирования своего сайта, фактически, вы можете полностью переделать шаблон, изменив фон, разделы, фотографии. А можете только внести незначительные корректировки и наполнить сайт контентом. Установив этот шаблон, вы получаете бесплатную поддержку и, в случае возникновения любых вопросов, можете обращаться за помощью.

Чтобы клиенты могли подобрать для себя лучший вариант шаблона, разработчики предоставляют возможность в течение 30 дней бесплатно тестировать любой понравившийся вариант. Заходите на сайт, выбирайте шаблон и забирайте его себя для изучения. Можно за месяц внести все изменения, отредактировать его и потом оплатить — все ваши наработки будут сохранены, и вы получите готовый к работе сайт.

Для бизнеса как раз очень удобно сделать сайт с использованием шаблона. Вы сразу видите, какой дизайн получится, как выглядит ваш будущий ресурс. Не тратится время на обсуждение работы с дизайнерами и программистами. Опять же, покупая шаблон, у вас будет сайт, разработанный профессионалами, которым доверяют многие веб-мастера.

Сегодня на сайте разработчика создана отдельная категория шаблонов для корпоративных сайтов. Там вы найдете различные цветовые решения и варианты шаблонов. Многие из них абсолютно подходят для определенных видов бизнеса, например, шаблон для сервис — центра или агентства недвижимости. Какие-то шаблоны нужно немного изменить под вашу специфику, но для каждой отрасли обязательно найдется подходящий шаблон.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка