Как отремонтировать кожу у куртки ?

21.10.2014 - 1647 просмотров ;)

 


Осень. Это самая подходящая пора для того, чтобы проверить одежду для межсезонья. И бывает так, что качественная и новая, в принципе, вещь терпит за время хранения какие-то повреждения. Кожа, например, может порваться. Или, допустим, мех может несколько испортиться. Что же делать ? Мне кажется, что лучшего способа исправить ситуацию, чем меховое ателье москва ремонт http://www.studio.orenpyh.ruом которое занимается, нет. Поэтому лично я бы рекомендовал не выбрасывать вещь, тем более, дорогую, а попробовать и найти ателье, где вам отремонтируют и приведут в божеский вид все ваши вещи. 



Ремонт повреждений кожаных изделий

м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова д. 36
+7 (499) 744-33-41 +7 (499) 744-33-31

При этом даже ремонт кожи куртки http://www.studio.orenpyh.ru может выйти очень и очень дешево. Надо только найти оптимальное решение проблемы. Допустим, вы решили, что будете ремонтировать свою кожаную куртку, а не станете ее выбрасывать. 


Ремонт куртки своими руками

Анекдот
- Ты чего такой грустный?
- У меня котенка молнией убило.
- Это как же?!
- Да я куртку застегивал, а он голову убрать не успел.

В таком случае просто зайдите на сайт http://www.studio.orenpyh.ru/ и посмотрите, что вам предложат специалисты ателье. В этом ателье работают профессионалы, которые готовы исправить все недостатки вашей одежды. Причем, работают в ателье и с кожей, и с мехом, и со многими другими нежными деликатными материалами. Поэтому просто зайдите и посмотрите. Уверен, что вы обязательно найдете для себя именно то, что вам и нужно. А если вы — тоже профессионал, то в ателье готовы предложить вам выгодные условия для работы. 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка