Fred Perry официальный магазин

10.12.2011 - 1490 просмотров ;)

Одежда порой значит много в нашей жизни. Как же правильно выбирать одежду ? Лично меня этот вопрос не тревожит. Я предпочитаю один и тот же стиль уже много лет. Это удобные джинсы и футболка, или водолазка, или свитер.

В-общем, верх подбирается исходя из погодных условий. При этом большинство в моем гардеробе составляют довольно простые и недорогие вещи. Однако дорогие и престижные особи тоже попадаются. Как, например, fred perry. Особенно нравятся водолазки этой фирмы. Я даже, представьте себе, знаю, где находится fred perry официальный магазин.


Но все же, в большинстве случаев я ношу довольно простую и незамысловатую одежду.
Заметил, что сегодня многие занятые люди предпочитают также в обычной жизни одеваться неброско и просто. Женщины же, наоборот, стараются выделиться одеждой. Зачастую они и оценивают человека по одежде. Я считаю такой подход неправильным. Нельзя судить о человеке по его одежде. Все-таки одежда не может в полной мере отразить привычки и характер человека. Или может ?

Мужская куртка от Fred Perry

Мне очень интересно ваше мнение по этому вопросу. Моя жена любит одеваться красиво и дорого. Однако ей это не всегда удается. И тогда она предпочитает комбинировать одежду так, чтобы в гардеробе у нее было меньше вещей, но чтоб всем казалось, что у нее много одежды. Сделать это на самом деле можно. Только надо продумать и покупать ту одежду, которая может сочетаться. Например, пиджак или блуза и юбки от разных костюмов вполне могут сочетаться, если правильно выбрать ткань и цвет.

Также точно можно сочетать и другие детали одежды. А вообще у меня есть мечта. Мне очень хочется приобрести белый мужской костюм. Не знаю, откуда это идет, но почему-то очень хочется. Правда, у нас и ходить-то в таком костюме некуда, но все равно. Думаю, что когда-нибудь я найду такое чудо, приобрету его и обязательно одену. Надо же хотя бы изредка исполнять свои, пусть даже самые нелепые, но мечты.

Вот у моей жены тоже есть такие мечты. Думаю, и ей тоже будет приятно пройтись со мной под ручку в чем-нибудь белом и красивом. Вот так вот. А у вас есть мечты ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка