3 замены зимней одежды вместо шубы

16.1.2014 - 3386 просмотров ;)

    http://www.otido-shyba.ru

Зима — это время холодное, как правило. И наша страна всегда отличалась холодами, морозами и прочими атрибутами настоящей зимы. И ходить в шубах было не модно, но важно. Ведь шуба — это натуральный мех. А натуральный мех — это настоящее тепло. 

Но вот с каждым годом зимы становятся все теплее и теплее. И приходится признать тот факт, что сегодня уже шуба не совсем актуальна. Если говорить о шубе как об одежде для зимы, то лучше всего будет носить более практичную и менее дорогую одежду. 


А вот если говорить о своей марке, о престиже и имидже, то конечно же, соболиный мех http://www.otido-shyba.ru или другой супер дорогой мех будет как раз впору. И надо признать тот факт, что сегодня шуба ради престижа имеет место быть. 

Но вот если вы не сторонник шуб и шуба из соболя http://www.otido-shyba.ru в вашем гардеробе не присутствует, то вам, должно быть, интересно знать, чем можно заменить шубу зимой. Мне кажется, что замена шубы, или ее альтернатива, может быть найдена достаточно легко и просто. 

Если же вы хотите блистать именно в шубе, то вам может понадобиться меховое ателье otido-shyba.ru в котором вам обязательно помогут и правильно шубку подобрать, и расскажут, как за ней нужно ухаживать. А если что-то с вашей шубой случится, то вам помогут ее отремонтировать. 

А теперь давайте поговорим о замене шубы. Итак, чем можно заменить сегодня шубу, вопрос, думаю, насущный. Особенно для тех, кому нужно постоянно ездить в машине, передвигаться и вообще, вести активный образ жизни. А если вы цените жизнь животных, то вы будете рады тому, что сегодня много альтернатив шубам. 

Я нашел 3 замены шубам. И вот они:

  1. пуховик. Сегодня пуховики могут быть самыми разными и по комплектации, и по цене. 
  2. куртка. Куртки тоже могут быть разными. 
  3. дубленка. Есть сегодня варианты дубленок самых разных. Сюда же, думаю, можно отнести и искусственные шубы и дубленки. Есть очень неплохие варианты. 

 Так что, если вам нравятся шубы, то носите их на здоровье. Если же вам шубы не очень нравятся, сегодня вы можете из заменить другой, более подходящей вам, одеждой. 

Анекдот

Городская грузинская баня №69 приглашает соискателей на вакантное место
поднимателя мыла. Прошедшему отбор предоставляется специальная защитная
одежда с бронированным тылом.


Статьи из раздела, Видеочат рулетка