Прикольные Футболки к лету

26.2.2012 - 1547 просмотров ;)

Скоро уже лето придет. Не успеете заметить, как начнет расти травка-муравка да пора будет надевать не шубы с шапками, а футболки с кепками. Вот и надо уже сегодня подумать о том, а не пора ли обновить гардеробчик.

Думается, что пора. Все-таки, каждый год лето и весну хочется встретить в чем-нибудь новеньком. Например, в футболке новой. Прикольные футболки http://dayka-mayka.ru становятся все более популярными и востребованными. И действительно, необычные надписи и приколы способны любого человека развеселить или заставить задуматься.


Так что думаю, что этим летом придется покупать такую футболку. Просто потому, что это классно и необычно.

Знаю, что существуют даже парные футболки, которые можно купить парню и девушке одновременно. И потом одевать куда-нибудь вместе. Представляете, идете парой, а футболки почти одинаковые. Так здорово будет смотреться. Ну мне так по крайней мере кажется. почитайте еще про Футболки с меняющимся текстом

А что ? Можно даже надписи сделать какие-нибудь прикольные и специально на заказ. Например, что-то романтическое или наоборот, брутальное. Короче, кому что нравится, тот такую надпись и выбирает. В-общем, на вкус и цвет можно подобрать и себе прикольную футболочку.

Надо лишь определиться с темой и вперед.

Кстати, такие футболки можно и дарить. Думаю, что на подарок эти футболки будут как нельзя кстати. Особенно тем людям, у которых уже все-все есть. Они так смогут удивиться хотя бы вашему подарку. И думаю, что обязательно обрадуются. Особенно, если подобрать какую-нибудь подходящую им надпись.

Тогда ваш подарок точно будут помнить еще долго.

Да и пользоваться им точно станут. Особенно, повторюсь, если угадать с надписью.

Так что выбирайте прикольные футболки, и дарите как себе, так и близким людям. А потом сможете собрать даже целую коллекцию подобных футболок. И одевать их по случаю и без.

Ну что, готовы поэкспериментировать с футболками ? Если вы спросите меня, то я готов. Вот уже собираюсь себе надпись какую-нибудь выбрать да заказать.

А вы готовы к весне ? Если да, то не забудьте написать, с какими надписями вы встретите первый месяц весны. Договорились ? Ну тогда до встречи.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка