Футболки с меняющимся текстом

18.11.2011 - 1296 просмотров ;)

Я по натуре не романтик. Хотя фантазия работает и иногда даже в лучшую сторону. Однако иногда что-то такое во мне просыпается и мне хочется сделать мир лучше и красивее. Правда, выбираю я для этого совсем неординарные решения.

Вот, например, мне очень хочется посмотреть и попробовать прикольные футболки с меняющимся текстом http://www.x-footbolka.ru/. Здорово, как мне кажется, было бы подарить такие футболки своим друзьям и родственникам. Пусть носят на здоровье. И можно будет глядеть на них с разных сторон. Подойдешь с одной стороны, тебя встретит добрая надпись, приветливая.


А заглянешь с другой, все, сердитая надпись. Это, как мне кажется, даже придает таким вещам некий философский вид. Как, например, то, что в жизни все двоично. Есть солнце и луна, есть жизнь и смерть, есть свет и тьма. Ну и все такое в этом роде. Так и эти футболки являются как бы отражением нашей дуальности. Только надписи выбирать надо правильно. И желательно, чтобы без ругательств. А так пожалуйста, фантазируй сколько хочешь.

Да и родный и друзьям будет приятно. Думаю, что к новому году такой подарок был бы классным. Пойду расскажу жене. Она, как обычно, обрадуется и подумает, что я ей предлагаю такую футболку. Но нет, просто покажу, как и что можно сделать.

И на этом успокоюсь. Или купить ?  Как вам кажется, а ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка