Случайно отформатировал винт, что делать ?

21.10.2014 - 2052 просмотрa ;)

 


В нашей жизни бывают самые разные ситуации. Но самые нелепые, как бы я заметил, случаются с компьютерами. Все чаще понимаю, что люди по ошибке могут легко и просто отформатировать свой компьютер и потом долго думать, что же случилось. И куда делись все документы. Да уж, что и говорить. Сам сталкивался с такой ситуацией, когда моя жена по молодости лет отформатировала свой компьютер, на котором писала свою дипломную работу. Сегодня вспоминать это несколько забавно. Но вот несколько лет назад, когда это было актуально, нам было реально не до смеха. 


Ведь известно, что восстановление данных после форматирования http://www.datarc.ru возможно, но при этом надо быть истинным умельцем и уметь доставать эти самые данные из потаенных мест в диске. Сделать это могут лишь специалисты. Люди, которые знают компьютеры как свои пять пальцев. При этом они могут достаточно легко и просто помочь вам восстановить любую информацию. 


Конечно, адреса и данные таких компаний лучше всего иметь при себе. И записать телефоны, например, которые вы видите несколько выше, себе в телефон. Или в записную книжку. Так сказать, на всякий случай. 
Потом, когда вам понадобится восстановить данные после поломки или после случайного форматирования, вы сможете обратиться в компанию и вам легко и просто помогут это сделать. 
Ниже вы можете посмотреть также видео о том, как легко восстановить данные с форматированного диска. Но думаю, что все-таки лучше доверить это дело профессионалам. Чтобы не рисковать и чтобы не угробить окончательно свои данные и нужную информацию.


Как легко восстановить файлы с форматированного HDD

Другие заметки на эту тему:


Как восстановить удаленные файлы?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка