Электронный конструктор «знаток»

11.7.2014 - 1624 просмотрa ;)

Дети растут. А это значит, что вместе с ними растут и требования к играм и игрушкам. Вот уже ваш ребенок собирается в школу. А это опять же означает то, что и игры пора покупать совершенно другие. Я бы даже сказал, с научным уклоном. Я нашел такую игру. 

Игру, в которую поиграть смогут как дети, так и взрослые. И поверьте, ни тем, ни другим скучно и нудно не будет. Каждая минута в этой игре будет радостной и полной предвкушения новых открытий и изобретений. Это электронный конструктор знаток http://www.dobroeslovo.com как одна из самых современных игр нашего столетия. Да, на самом деле, это простой конструктор. А вот с другой стороны, не такой уж и простой. 


Во-первых, это электронный конструктор. То есть, играя в эту игру, ребенок сможет понять основные принципы работы электрических цепей. Он сможет даже создавать эти цепи сам. Вот, например, простенький такой состав самой минимальной по количеству изобретений игры знаток: 

Состав:

микрофон,
фоторезистор,
резисторы,
транзисторы,
динамик,
светодиоды,
микросхемы,
магнит.

Если же вы заботитесь не просто о полезных навыках и практических знаниях. Если вам важно, каким человеком вырастет ваш ребенок. То вот в этом случае вам поможет библия ветхий завет для детей http://www.dobroeslovo.com и вы сможете прочитать эту книгу вместе с ребенком. Думаю, что книги в младшем школьном возрасте тоже надо выбирать с умом. Библия для детей — это одна из самых важных книг, которая учит добру и злу. Так мне кажется. 

 

Электронный конструктор Знаток 180 схем. Опыты
Конструктор электрических цепей Знаток, 999 схем

А если вы пока не знаете, на чем остановить свой выбор, но очень хотите, чтобы ваш ребенок вырос хорошим и состоявшимся человеком, то зайдите на сайт http://www.dobroeslovo.com/ и вы увидите, что сегодня в помощь родителям предлагается масса решений. Так что предложить ребенку игру по возрасту и даже чуточку сложнее нужно и можно. Выбирайте и делайте жизнь свою и детей радостной и полной открытий. 

Анекдот

Еще один живой анекдот — электронный переводчик Socrat.
Перевел «Bill Gates said« как «Вышеуказанные Ворота Счета«.


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка