Блокировка рекламы в интернете с Traffic Inspector

8.6.2014 - 1583 просмотрa ;)



Думаю, что слово «реклама» сегодня известно буквально всем, от мала и до велика. Это значит, что можно и даже нужно уметь блокировать ту рекламу, которая вам на данный момент вовсе не нужна. К тому же, если вы попробуете найти сайты и вообще средства, для которых блокировка рекламы http://www.smart-soft.ru/ru/products/Traffic-Inspector/Features/blokirovka-reklamy/ является основной деятельностью, то вы обязательно найдете что-нибудь. 


Ведь блокировка рекламы — это своего рода защита своего времени и своего бизнеса. Только подумайте, сколько времени мы тратим порой на то, чтобы дождаться, когда же закончится реклама и начнется то, ради чего и открыли данную страницу. И мы понимаем, что, скорее всего, реклама нам не очень понравится, а вот времени она займет у нас достаточно много. 

Как же все-таки избавиться от ненужной и надоедливой рекламы ? Способ на самом деле есть. Он заключается в блокировке самой рекламы. Если вы сможете заблокировать рекламу, то в дальнейшем вам не составит труда избавиться от нее насовсем. 

Это значит, что реклама — это всего лишь способ для кого-то дополнительного или основного заработка. И вы можете не помогать человеку эти деньги зарабатывать. Вы можете пропустить, или блокировать, рекламу. 

С фирмой Traffic Inspector вы сможете блокировать рекламу быстро и надолго. Эта программа поможет вам надолго забыть о том, что такое реклама. К тому же, сегодня можно найти и русскоговорящую версию. 

Так что становится все легче и легче работать с ресурсами, которые помогают нам делать свою жизнь удобной и комфортной. Это относится и к избавлению от рекламы. 

 

Traffic Inspector: видеоурок по настройке русской версии

 

Анекдот

Прочитал сегодня в интернете:
«Доля акций «ЛУКОЙЛа» в индексе РТС сократится вдвое.»
Теперь понятно, почему Алсу снялась в рекламе!


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка