Какой Купить дом в деревне

14.5.2014 - 1915 просмотров ;)



Каждый год летом мне почему-то хочется купить дом в деревне http://www.domvrossii.ru и зажить настоящей деревенской жизнью. Завести скотину: курочек, коровку, свинок там и еще кроликов бы  впридачу. Чтобы настоящее раздолье было и чтобы земли побольше. Конечно. Это ведь деревня. Земли в деревне должно быть много. Иначе зачем все. 


 

«Домик в деревне»: поменять город на сельскую жизнь

Но вот о том, какой именно дом купить, я еще не задумывался. А ведь есть над чем задуматься. В современной деревне можно найти самые разные дома. Это могут быть и кирпичные, и рубленые, и каменные, и заливные дома. В-общем, выбирай на свой вкус и кошелек. Вот куплю дом в селе http://www.domvrossii.ru такой, чтобы в нем дышалось хорошо. Это, конечно же, надо покупать деревянный дом. Только дерево, как мне кажется, дает такой необыкновенный простор и чистый воздух. Если есть силы, деньги и время, то лучше всего просто взять и построить домик в деревне своими силами. Тогда получите именно тот вариант, который и хотели изначально. 

 

строим дом в деревне

Если же какой-то пункт западает, то можно обратиться на сайт www.domvrossii.ru и там подыскать для себя и своей семьи отличный домик в деревне. Причем, фирма работает на территории всей Российской Федерации. Так что дом можно выбрать в любой области и в любом регионе. Мне лично больше всего нравится южный регион. Там всегда тепло и все растет быстро и легко. Если когда-нибудь надумаю, то обязательно куплю домик в деревне. Но скорее всего, тогда, когда выйду на пенсию. 

 

Другие заметки на эту тему:

Анекдот

У меня в акваpиуме плавают две pыбки, котоpых я выловил на чеpномоpском
побеpежье. А чтобы они чувствовали себя как дома — я вpемя от вpемени
писаю в акваpиум.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка