Стоит ли строить Домик из керамзитобетонных блоков ?

30.1.2014 - 2211 просмотр ;)

    http://skb21.ru

Домик в деревне или просто за городом для многих сегодня остается мечтой. И мечта эта имеет свойство сбываться. Например, вы можете достаточно быстро и легко найти рабочих, материалы и средства для того, чтобы начать свое строительство. Строительство своего домика в деревне. 


Надо лишь определиться с тем, чего вы действительно хотите. И как вы можете это получить. К тому же, если вы надеетесь на то, что сделать все этапы строительства можно будет достаточно легко и просто, то это не так. Ведь столько всего нужно будет сделать, что вы даже и не догадываетесь. Например, выбрать материал. 

Действительно, выбрать материал для строительства своего собственного дома — это не так уж и просто. Насколько я знаю, на сегодняшний день предлагается достаточное количество материала, среди которого наибольшей популярностью пользуется:

  1. керамзитобетонные блоки http://skb21.ru
  2. кирпич
  3. дерево

При этом по сравнению с кирпичом и деревом керамзитбетонные блоки гораздо дешевле и легче в использовании. Например, если вы считаете, что вам не потянуть капитальный домик для проживания из кирпича, то вы можете смело остановиться на керамзитбетонных блоках. Этот материал очень хорош для строительства домов. 

Или можно сделать так, как поступают многие. Сделать первый этаж из керамзитбетонных блоков, а остальные этажи — из дерева. Это тоже будет дешевле намного. А если сделать другие этажи из бруса, то дом будет крепким и надежным. И при этом вы не переплатите. Так что керамзитбетонные блоки — это просто находка для тех, кто хочет сэкономить и при этом построить свой собственный домик. 

Другие заметки на эту тему:

Анекдот

Новогодняя акция «Собери свой домик в деревне» — в каждом втором пакете
молока — кирпич!


Статьи из раздела, Видеочат рулетка