Из чего построить дом ?

28.10.2011 - 1557 просмотров ;)

Если вы решились построить себе дом, то эта статья вам, надеюсь, поможет. Ведь мы вкратце расскажем, из каких материалов сегодня строят дома. Зачем это нам ? Просто я и моя семья решили строить дом.

И сейчас стоим перед выбором строительного материала. Все-таки, из чего дом построишь, так он и стоять будет. А это значит, что к выбору материала надо подойти вдумчиво. И чего делать на этом этапе не стоит, дак это торопиться. Итак, выбор материала зависит от нескольких условий. Где будет находиться ваш дом. Будете вы в нем жить или просто приезжать отдохнуть. Какими финансовыми средствами расоплагаете. Эти условия будут определяющими. Я живу на Урале, поэтому выбирать особо не приходится. Основными материалами для строительства домов до сих пор остаются красный кирпич http://www.stenovoy.ru/keramicheskiy-krasnyy-kirpich.htm и дерево. Эти материалы наиболее долговечны и прочны. Они же являются наиболее экологичными материалами. Единственный их минус заключается в дороговизне и того, и другого.


Есть более дешевые варианты, но я их пока не рассматриваю. Все-таки мне более дорога безопасность. А о других вариантах я расскажу в следующий раз.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка