Как попасть в основную базу Sape ?

19.2.2024 - 252 просмотрa ;)

Те кто хотють зарабатывать на Сапях.. должны понимать что если сайт не в 🆔»основной базе» , то шиш заработаешь там нормально чего..

Любой ролик где происходит закупка ссылок всегда выставляют основную базу.  Конечно бывает и что в основной базе заработок 0, но по крайней мере ясно что надо обязательно туда попадать и никак не иначе.

На сайте Sape такой информации нет, и есть одна скудная страничка где можно выяснить в основной базе оно или нет, ну или оптимизатором.

Поддержка же пишет что:

Основными критериями попадания сайта в основную базу является уникальный контент и дизайн сайта.

т.е. просто человек сидит .. и проверяет как в Trustlink нормальный сайт вообще или нет. Любой косяк дизайна, пустой, белый, примерно че за контент… ткнут 2-3 странички (как кстати это происходит и с SeoPultContentAnalis  ботом, поэтому может этот вовсе не бот, а модераторы бегают)

Слабый дизайн, отсутствие сайдбаров, захламленный рекламой — те же самые требования что и для Trustlink.. ну и форумы поди тоже идут лесом почему-то.

Как-то раз я боролся с ↗️Mainlink, за то что они не допускали к продаже страницы с УРЛом /archive/, и вообщем-то я победил в тот раз… а все равно толку от этого было 0.

Ну дак вот.. основная база Sape должна быть поощутимее короче, и вообще это грааль святой скорее всего.

Как говорил Шипилов: Сразу же залетишь в 1% продаванов.

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка