Сколько стоит страхование машины осаго ?

11.5.2014 - 2010 просмотров ;)



Страхование автомобиля — это одна из важнейших задач каждого автолюбителя. Поэтому важно решить эту задачу как можно быстрее. Вот вам ближайший и личный пример. У меня осенью 2013 года угнали и сожгли автомобиль. При этом, так как машина была недорогая, то никакой страховки на нее не было. 

И остался я, что говорится, без денег и без автомобиля. Было обидно до слез. Но не в этом дело. Сегодня я считаю, что страховка — это единственно верное решение по обеспечению безопасности вложенных средств в свой автомобиль. 


Даже страхование машины осаго http://www.расто.рф поможет вам успокоить себя, если я не ошибаюсь. Вот только при каком виде страховки вам будет обеспечено возмещение ущерба, надо уточнять. 

 

PS «Страхование ОСАГО» (10.01.2014)

Если вы хотите узнать, какая на страхование авто осаго цена http://www.расто.рф и что в эту цену будет включено, то лучше всего обратиться по адресу: 

г. Москва, ЮВАО:
2-ой Вязовский проезд, д. 22
+7 (495) 778-44-45
9:00-21:00, ежедневно

На сайте www.расто.рф вам будет оказана консультационная помощь по страхованию автомобилей от самых разных случаев. Просто зайдите и посмотрите, что вам будет предложено. Мне лично понравились предложения. И как только я куплю для себя автомобиль, я сразу же попробую с помощью этого сайта заказать себе страховку именно от угона. Ведь я уже с этим случаем столкнулся. Надо лишь подумать о том, когда купить машину и как правильно застраховать ее. Но думаю, что на этом же сайте мне и помогут. 

Анекдот

— Когда вы заметили, что у вас угнали машину?
— Вчера вечером. Вышел из ресторана, открыл дверь,
сел за руль, хочу тронуться, а машины нет.

Попутчик — Страхование машин, ОСАГО

 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка