Как сбить сосульки с крыши ?

23.1.2014 - 2647 просмотров ;)

Зима в самом разгаре, но во многих регионах нашей страны такая теплая стоит погода, что начинают появляться сосульки. И да, действительно, и над нашим подъездом уже виднеются сосульки самых разных форм и размеров. Остается лишь одно: пробовать их сбивать. Или просто не трогать.

Но не трогать можно до определенного момента. Когда же начнется таяние снега, то без сбивания сосулек уже будет никак не обойтись. Поэтому уже сегодня лучше всего предусмотреть всевозможные варианты того, как лучше всего справиться с сосульками.


Есть специальный кран настенный консольный и вот с его помощью можно, конечно же, попытаться что-то сделать. Однако далеко не факт, что он поможет. Можно попробовать использовать разные подручные средства. Но если вы их будете использовать, то не забудьте посмотреть видеоролик о том, что может случиться. Этот видеоролик находится в самом конце нашей статьи.

Можно еще использовать приспособления, которые используются, чтобы провести демонтаж башенных кранов или других средств. А можно просто попробовать и сделать теплую крышу. Или по кромке крыши навесить систему, которая будет бороться с образованием снега именно на конце крыши.

А если вы не знаете, куда именно обратиться и что конкретно делать в данной ситуации, то попробуйте зайти на сайт http://stroitely-net.ru/ и там посмотреть, что вам будет предложено. Может быть, вам удастся найти подходящие средства для использования их против сосулек.

Анекдот

«Бомжей нам в доме только не хватало!» — воскликнула мама, когда Малыш
представил ей Карлсона, который живет на крыше.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка